영화
평가
734
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
드레스메이커평가함 ★ 3.5
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스 티스의 시작평가함 ★ 1.5
저스트 프렌드평가함 ★ 2.5
특별시민평가함 ★ 3.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 1.5
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 2.0
도리안 그레이평가함 ★ 2.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
골드평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0