시리즈
평가
114
연애의 발견평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0