영화
평가
588
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 4.0
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 3.0
디 아쉬람평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
클로버필드 패러독스평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
미드나이트 스카이평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 4.0
하이퍼슬립평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
빅 게임평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5