시리즈
평가
441
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 하트페어링평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광 장평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5