시리즈
평가
156
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0- 굿보이평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 4.0
하이라키평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5