시리즈
평가
67
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5