시리즈
평가
485
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스의 왕평가함 ★ 5.0
스캄 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 5.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
노란손수건평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 3.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.5
매드독평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5