시리즈
평가
128
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0- 이웃집 너스에이드 SP 2025평가함 ★ 3.0
이웃집 너스에이드평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5