시리즈
평가
18
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
콜 더 미드와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로즌 플래닛평가함 ★ 5.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5