시리즈
평가
24
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.5