영화
평가
2538
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 2.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
스크림 7평가함 ★ 2.0
특별편집판 기동전사 건담 철혈의 오펀스 우르드 헌트 -작은 도전자의 궤적-평가함 ★ 2.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.5- 끝장수사평가함 ★ 2.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 2.5
연지구평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
프로텍터평가함 ★ 1.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 3.0
- 메소드연기평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5