시리즈
평가
18
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
모모살롱평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0