시리즈
평가
56
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5