시리즈
평가
111
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
겟 이븐평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5