시리즈
평가
81
악연평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
키스 식스 센스평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0