시리즈
평가
200
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 1.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5