시리즈
평가
159- 짱구는 못말려 24평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 23평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 22평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 3.5