시리즈
평가
60
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0