시리즈
평가
51- 정년이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0