시리즈
평가
217
당신의 맛평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5- 혼술남녀 시즌2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
카드캡터체리 클리어카드 OVA: 체리와 두 마리의 곰평가함 ★ 4.5- 마루코는 아홉살평가함 ★ 4.5
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 구슬동자평가함 ★ 4.5
- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5- 기동천사 엔젤릭 레이어평가함 ★ 4.5
- 별의 커비평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
환상게임평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5