시리즈
평가
30
빙과평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 1.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
- 스마일평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 1.5