시리즈
평가
110
자이언트평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 3.0