영화
평가
258
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 3.5
해롤드와 쿠마 2: 관타나모만 탈출평가함 ★ 2.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
심야의 FM평가함 ★ 1.0
미저리평가함 ★ 3.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 2.0
행오버평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 3.5