시리즈
평가
31
방구석1열평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0