영화
평가
720
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0