시리즈
평가
31
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 용감한 기자들 3: 비하인드 더 팩트 시즌 3평가함 ★ 3.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 팬텀싱어평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5