시리즈
평가
45
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 1.5
식객평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 1.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.5
일지매평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0