시리즈
평가
217
자백의 대가평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0