시리즈
평가
44
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.0