시리즈
평가
77
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0