시리즈
평가
93
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0