시리즈
평가
69
데카메론평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
마인평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.5