시리즈
평가
180
힐러평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 2.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5