시리즈
평가
94
기생수평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5