시리즈
평가
104
논스톱 시즌 3평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 2.0
민들레 가족평가함 ★ 1.0
칼잡이 오수정평가함 ★ 1.0- 바람 불어 좋은 날평가함 ★ 1.0
2009 외인구단평가함 ★ 1.5
하늘만큼 땅만큼평가함 ★ 1.0
백설공주평가함 ★ 1.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 1.0- 슬픈 연가평가함 ★ 1.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 1.0
미우나 고우나평가함 ★ 1.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 1.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 1.0
스타일평가함 ★ 1.0
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0- 너는 내 운명평가함 ★ 1.5
조강지처 클럽평가함 ★ 1.5
영광의 재인평가함 ★ 1.0