시리즈
평가
116
도깨비평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5