시리즈
평가
20
피노키오평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0