시리즈
평가
23
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5