시리즈
평가
65
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5