시리즈
평가
38
갑동이평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
처음이라서평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0