시리즈
평가
47
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 정년이평가함 ★ 1.5
폭군평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
재벌X형사평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 5.0