시리즈
평가
469
수리남평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 3.5- 서울체크인평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0- 채채퐁 김치퐁평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 4.5
엉클평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔킹평가함 ★ 1.5
이동욱은 토크가 하고 싶어서평가함 ★ 2.5- 공범평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 4.0
해치지 않아평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5