시리즈
평가
43
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0