시리즈
평가
58- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5