시리즈
평가
33- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0- 메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 1.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5