시리즈
평가
75
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
- RNA평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.0
TV소설 삼생이평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
여왕의 꽃평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0