시리즈
평가
32- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0