시리즈
평가
84
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
전우평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 5.0