시리즈
평가
22
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5