시리즈
평가
116
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 6평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0